Programmi tv Stasera

Tutti i programmi tv stasera di sabato 21 maggio 2022, nelle principali reti del digitale e della pay tv dalle ore dal pre serale alla prima serata fino alle ore della notte.

Stasera in tv sabato 21 maggio 2022

20:00
TG1
20:35
SOLITI IGNOTI IL RITORNO
21:25
CHI M'HA VISTO
FBI alle ore 21:05
FBI alle ore 21:05
19:40
NCIS LOS ANGELES
20:30
TG2
21:05
F.B.I. 4
21:50
F.B.I. INTERNATIONAL 1
22:40
ULTIMA TRACCIA: BERLINO
19:00
TG3
19:30
TG REGIONE
20:00
BLOB
20:20
LE PAROLE
21:45
SAPIENS UN SOLO PIANETA
19:45
TG4 L'ULTIMA ORA
19:50
TEMPESTA D'AMORE 143 PARTE 1 1°TV
20:30
CONTROCORRENTE
21:25
IO STO CON GLI IPPOPOTAMI I PARTE
22:03
TGCOM
22:05
METEO.IT
22:09
IO STO CON GLI IPPOPOTAMI II PARTE
19:42
TG5 ANTICIPAZIONE
19:43
AVANTI UN ALTRO
19:57
TG5 PRIMA PAGINA
20:00
TG5
20:38
METEO.IT
20:40
STRISCIA LA NOTIZIA LA VOCE DELL'INSCIENZA
21:21
L'ORA LEGALE I PARTE
22:15
TGCOM
22:16
METEO.IT
22:19
L'ORA LEGALE II PARTE
19:30
C.S.I. MIAMI SENZA MEMORIA
20:24
N.C.I.S. UNITÀ ANTICRIMINE VOGLIO UN GIUSTO PROCESSO
21:20
L'ERA GLACIALE IN ROTTA DI COLLISIONE I PARTE
22:10
TGCOM
22:13
METEO.IT
22:16
L ERA GLACIALE IN ROTTA DI COLLISIONE II PARTE
20:00
TG LA7
20:35
IN ONDA
21:15
QUEL CHE RESTA DEL GIORNO
19:00
ALESSANDRO BORGHESE 4 RISTORANTI CILENTO
20:15
RADIO ITALIA LIVE IL CONCERTO LIVE
Ghost Wisperer - Presenze alle ore 21:30
Ghost Wisperer - Presenze alle ore 21:30
19:05
NON DITELO ALLA SPOSA
20:10
LA CUCINA DI SONIA
21:30
GHOST WISPERER ATTO DI FEDE
19:00
PROFESSIONE ASSASSINO 1°STAGIONE Episodio 8
20:00
FRATELLI DI CROZZA 11°STAGIONE Episodio 13
21:25
NAVALNY SFIDA A PUTIN 1°TV
22: C
ONNACHTZEBRE
20:06
THE BIG BANG THEORY VIII LA MANIFESTAZIONE DEL TROLL
20:32
THE BIG BANG THEORY VIII LA RIGENERAZIONE DEL NEGOZIO DI FUMETTI
21:04
L'UOMO CON I PUGNI DI FERRO I PARTE
22:08
TG COM
22:13
METEO
22:15
L'UOMO CON I PUGNI DI FERRO II PARTE
19:00
TI SPEDISCO IN CONVENTO Episodio 6
20:15
QUESTA É CASA MIA! OMAR
21:40
VITE AL LIMITE ASHLEY
19:00
MIKE & MOLLY IL PRIMO APPUNTAMENTO
19:25
MIKE & MOLLY IL PRIMO BACIO
19:55
MIKE & MOLLY QUESTIONE DI TEMPO
20:20
MIKE & MOLLY ATTACCHI DI GELOSIA
20:45
MIKE & MOLLY A CASA DI MIKE
21:15
CHUCKY MORTE ACCIDENTALE
22:15
CHUCKY DAMMI QUALCOSA DI BUONO DA MANGIARE!
21:10
ROSAMUNDE PILCHER: QUANDO MENO TE LO ASPETTI... I PARTE
22:14
TGCOM24
22:17
METEO.IT
22:19
ROSAMUNDE PILCHER: QUANDO MENO TE LO ASPETTI... II PARTE
22:55
ROSAMUNDE PILCHER: NON HO L'ETÀ I PARTE
19:15
AFFARI AL BUIO OGGETTI ANTICHI
19:45
AFFARI AL BUIO RIVELAZIONI
20:15
AFFARI DI FAMIGLIA 20MILA LEGHE SOTTO IL MARE
20:45
AFFARI DI FAMIGLIA GLI INDIMENTICABILI BEATLES
21:15
LA NIPOTE
19:30
BLOCCO 181
20:25
BLOCCO 181
21:15
HALO
22:15
RAISED BY WOLVES UNA NUOVA UMANITÀ
19:15
CROCE E DELIZIA (2019)
21:00
SCHOOL OF MAFIA (2021)
22:50
SI VIVE UNA VOLTA SOLA (2021) PROGRAMMI DELLA NOTTE
19:05
LA FEBBRE DELL'ORO LA SCOMMESSA
20:00
LA FEBBRE DELL'ORO L'ORO PERDUTO
21:00
MOONSHINERS: LA SFIDA LIQUORE DALL'EST EUROPA
21:55
MOONSHINERS: LA SFIDA IL GIN
22:50
LA FEBBRE DELL'ORO: IL TESORO DEL FIUME IL PARADISO
19:23
PERSON OF INTEREST I APOTEOSI FINALE
20:16
PERSON OF INTEREST II IL PIANO D'EMERGENZA
21:10
LA SIGNORA IN GIALLO: VAGONE LETTO CON OMICIDIO I PARTE
22:01
TGCOM24
22:02
METEO.IT
22:04
LA SIGNORA IN GIALLO: VAGONE LETTO CON OMICIDIO II PARTE
22:57
PRODIGAL SON I UNO SCONOSCIUTO ACCANTO A TE
19:20
I SIMPSON 24 MINUTI
19:45
HOW I MET YOUR MOTHER DEMOLITORE DI CASE
20:10
HOW I MET YOUR MOTHER LETTI SEPARATI
20:35
HOW I MET YOUR MOTHER ROBOT CONTRO WRESTLER
21:00
I SIMPSON BURNS, FUSTO INNAMORATO
21:25
I SIMPSON I RIGURGITI DEL PASSATO
21:50
I SIMPSON LEI DI POCA FEDE
22:15
THIS IS US CUORE E ANIMA
19:00
FOO FIGHTERS MISTERIOSI OGGETTI VOLANTI MISTERIOSI OGGETTI VOLANTI II PARTE
20:15
STRANEZZE DI QUESTO MONDO II ARCOBALENO DI FUOCO
21:15
IL BUCO NERO SAGITTARIUS ASTAR
22:15
UNIVERSO AI RAGGI X III I BUCHI NERI
19:10
L'ISPETTORE BARNABY 14°STAGIONE Episodio 2
21:10
GRANTCHESTERSTAGIONE Episodio 1
22:10
GRANTCHESTERSTAGIONE Episodio 2
19:30
BORDER SECURITY: AMERICA LATINA 1°STAGIONE Episodio 5
21:25
UFO: INCONTRI RAVVICINATISTAGIONE
19:10
RAI NEWS GIORNO
19:15
SCRIVERE UN CLASSICO NEL NOVECENTO
19:25
ANDREA BACCHETTI IN CONCERT
21:15
TEATRO: LA SCUOLA DELLE MOGLI
22:50
PERSONAGGI IN CERCA D'ATTORE
19:10
PANE, OLIO E FANTASIA 2°STAGIONE Episodio 3
19:40
PANE, OLIO E FANTASIA 2°STAGIONE Episodio 4
20:15
PANE, OLIO E FANTASIA 2°STAGIONE Episodio 5
20:45
PANE, OLIO E FANTASIA 2°STAGIONE Episodio 6
21:15
CAMIONISTI IN TRATTORIA 2°STAGIONE Episodio 6
22:15
CAMIONISTI IN TRATTORIA 2°STAGIONE Episodio 4

Ultimi aggiornamenti